Набор в группы международного центра 2015-2016 учебный год

ГРУППА 0-1-1

 

ФИО

Факультет

Группа, Курс

Телефон

1   Никонов Игорь Евгеньевич

ИРЭТ

5103         1 курс

89033410505

2   Сухоруков Сергей Александрович

ИАНТЭ

1111         1 курс

89274098281

3   Фаткуллин Артур Рашидович

ИАНТЭ

1110         1 курс

89874065615

4   Махянов Ильхам Хисамович

ИАНТЭ

1102         1 курс

89179322482

5   Малинина Екатерина Алексеевна

ИАЭП

3140         1 курс

89061170930

6   Ходжич Дэнис Джемалович

ИТКиЗИ

4118          1 курс

89600566381

7  Леднев Александр Дмитриевич

ИАНТЭ

1121         1 курс

89600356096

8   Шуклин Эдгар Ильдарович

ИАЭП

3140         1 курс

9  Гордиевских Илья

ИАНТЭ

1106         1 курс

89033075413

10   Гатауллин Даут

ИАНТЭ

1106         1 курс

89274315336

11   Шуколюков Никита Андреевич

ИАНТЭ

1102         1 курс

89991575942

12   Пашин Егор Андреевич

ИРЭТ

5113         1 курс

89872817157

13 Хайруллин Булат Ринатович

ИРЭТ

5113         1 курс

89063224501

14 Куриев Никита

ИАНТЭ

1118         1 курс

89600429960

15 Саликов Шираз Тагирович

ИРЭТ

5105          1 курс

89274970555

16   Грибкова Юлия Александровна

ИЭ иУСТ

91014        1 курс

89178795931

Гр. 0-1-1

Куратор: Яхина Р. Р. (в нагрузку)

                  Григорьева  К. С.(среда 15.00 кафедра)

орг. собрание в понедельник 21 сентября  в 17.15/ 7 здание кафедра ин. яз. (208 ауд.)

ГРУППА 0-2-4

ФИО

Факультет

Группа, Курс

Телефон

1   Покосов Артем Николаевич

ИТКиЗИ

42....        2 курс

89600566117

2   Шурыгина Любовь Дмитриевна

ИТКиЗИ

4207         2 курс

89375212576

3   Мингараева Альмира Ильсуровна

ИТКиЗИ

4207         2 курс

89510610345

4   Латыпов Айнур Илдарович

ИТКиЗИ

4216         2 курс

89600434025

5   Кирилин Константин Алексеевич

ИТКиЗИ

4211         2 курс

89172631355

6   Родина Рада Валерьевна

ИТКиЗИ

4208         2 курс

89372970652

7   Герасимов Диас Зуфарович

ИТКиЗИ

4207         2 курс

89871898839

8   Кузин Илья Евгеньевич

ИТКиЗИ

4206         2 курс

89503277117

9   Бабаев Элман Гурбанович

ИТКиЗИ

4203         2 курс  

89270495427

10   Габдрахманов Артур Ринатович

ИТКиЗИ

4206         2 курс

89046603863

11   Жуманиёзов Рустам Равшонбекович

ИТКиЗИ

4206         2 курс

89376278937

12   Сабирзянова Лейсан Искандэровна

ИТКиЗИ

4209         2 курс

89046656357

13  Евсеев Александр Анатольевич

ИТКиЗИ

4205         2 курс

89053110809

14  Позднышев Максим Юрьевич

ИТКиЗИ

4205         2 курс

89376229704

Гр. 0-2-4

Куратор: Мартынова Е. В.  (в нагрузку) 

                  Урманова Л..Э.

 орг. собрание в понедельник 21сентября  в 17.00 кафедра / 7здание

ГРУППА 0-2-5

ФИО

Факультет

Группа, Курс

Телефон

1   Зайдуллина Лилия Камилевна

ИЭиУСТ

9211         2 курс

89274919912

2   Губайдуллина Камилла Мансуровна

ИЭиУСТ

9203         2 курс

89375209745

3   Игнатьева Диана Эдуардовна

ИЭиУСТ

9203        2 курс

89656276533

4   Габилина Наталья Олеговна

ИЭиУСТ

9209         2 курс

89600455645

5  Зайнетдинова Элина Эльдаровна

ИРЭТ

5210         2 курс

89870654703

6   Сафуанов Булат Бастамович

ИРЭТ

5207         2 курс

89179314620

7   Хаертдинова Эльмира Марсовна

ИЭиУСТ

9209         2 курс

89677706681

8   Игнатьева Регина Ирековна

ИАЭП

3239         2курс

89874155063

9   Шахметов Альберт Маратович

ИАНТЭ

1223         2 курс

89274032515

10   Ахметова Карина Маратовна

ИЭиУСТ

9204         2 курс

89586223382

11   Худобедрин Ренат Вафович

ИАНТЭ

1221         2 курс

89375280914

12   Юсупов Ильдар Маратович

ИРЭТ

5202         2 курс

89625480734

13   Шишкин Геннадий Николаевич

ИРЭТ

5202         2 курс

89297213621

14  Глуцкая Кристина Александровна

ИРЭТ

                 2 курс

89270395244

15   Шарапова Регина Рамильевна

ИРЭТ

                 2 курс

89272479190

16   Рахматуллаева Дженнет Сабуровна

ИЭиУСТ

9210         2 курс

89655834801

Гр. 0-2-5

Куратор: Калимуллина А. Р.(в нагрузку),

             Зарипова Э. И.

орг. собрание  Понедельник 21 сентября 16.40 кафедра ин яз. 7 здание

ГРУППА 1-1

ФИО

Факультет

Курс, группа

Телефон

1  Деушев Алексей Андреевич

ИТКиЗИ

4301           3 курс

89178983372

2  Коновалов Глеб Олегович

ИТКиЗИ

4301           3 курс

89178530614

3  Леонович Владислав Игоревич

ИТКиЗИ

4301           3 курс

89510653699

4  Мананова Энже Рустемовна

ИРЭТ

?                 3 курс

89172447393

5  Чигирев Максим Дмитриевич

ИРЭТ

5301           3 курс

89503156728

6  Шебалов Денис Игоревич

ИРЭТ

5302           3 курс

89625785156

7 Митрофанов Владимир Сергеевич

ИРЭТ

?                 3 курс

89872318163

8  Марасинский Никита Алексеевич

ИРЭТ

5306           3 курс

89270346857

9  Юшкова Ксения Игоревна

ИРЭТ

5306           3 курс

89053763525

10  Хабибуллин Булат Рустамович

ИРЭТ

5304           3 курс

89520354200

11  Емельянов Роман Аркадьевич

ИРЭТ

5304           3 курс

89991562517

12  Зуев Олег Юрьевич

ИРЭТ

5194    магистр. 1курс

89274091315

13 Рахимова Лейсан Радифовна

ФМФ

2412                   4 курс

89375839185

Гр.1-1

Куратор: Урманова Л..Э. (практич. грамматика)

                   Тишкина Д. А. (домашнее чтение)

                              Генри   (Listening and speaking)

орг. собрание в понедельник 21сентября  в 18.00 кафедра / 7здание

ГРУППА 1-2

ФИО

Факультет

Курс, группа

Телефон

1  Садгетдинов Камиль Марсович

ИАНТЭ

                           3 курс

89377700075

2 Юлдашев Хайдар Вадимович

ИАНТЭ

                           3 курс

89274452231

3 Сенин Сергей Владимирович

ИАНТЭ

1318                   3 курс

89600771003

4  Зыков Артем Олегович

ИАНТЭ

1405                   4 курс

89871840531

5  Белякин Олег Владимирович

ИАНТЭ

1336                   3 курс

89872226374

6  Бобоев Фаридун Нематович

ИАНТЭ

1301                   3 курс

89600532788

7  Тихонов Олег Андреевич

ИАЭП

3440                   4 курс

89534048943

8 Арискин Евгений Олегович

ИАЭП

3295 Магистратура   2 курс

89600425257

9  Алишева Яна Эдуардовна

ИЭиУСТ  экономика

Магистратура   1 курс

89063271588

10  Нигматуллина Наиля Рафисовна

ИЭиУСТ

9306                  3 курс

89046647158

11  Ефремова Елена Олеговна

соискатель

89270351161

12  Смирнова Софья Изосимовна

аспирантка

89655939523

Гр.1-2

 Куратор: Яхина Р. Р.

                   Зарипова Э. И.

                    Генри  (Listening and speaking)

 орг. собрание в понедельник 21 сентября  в 17.15/ 7 здание  кафедра ин. Яз

 

ГРУППА 1-3

 

ФИО

Вуз или место работы

Курс, должность

Телефон

1  Шарипова Алия Рамильевна

ООО Альянс

Ст. бухгалтер

89874162617

2  Шакирова Гульсина Рафисовна

Окончила КГЭУ

(PR)

89046758430

3   Хабибуллина Зиля Ильдусовна

АО «ТРАКЬЯ ГЛАСС РУС»

PR специалист

89050251026

4   Садеков Булат Рустемович

Окончил КАИ (ИРЭТ)

5   Хабибуллина Зиля Шамсимухаметовна

Окончила КАИ (PR)

89372843484

6 Миннабутдинова Регина Наиловна

Окончила КАИ (PR)

Администратор

89196260455

7  Петрова Миляуша Венеровна

КФУ фак. геологии

2 курс

89872075458

8  Газизова Камилла Альбертовна

ООО Сервисмонтаж

Экономист

89872611763

9  Кузовенкова Анна Игоревна

(оконч.фил.фак)

 КГАСУ Препод. филолог.

89033449565

Гр. 1-3

Куратор: Брызгалова Т. А.  (практич. грамматика)

                  Нуриева Н. С. (домашнее чтение)

                  Стив (Listening and speaking)

орг. собрание во вторник 22 сентября  17.00 кафедра/7 здание

ГРУППА 1-4

ФИО

Вуз или место работы

Курс, должность

Телефон

1   Хлопцева Елена Сергеевна

Академия физ-ры и спорта

3 курс

89003273880

2   Волкова Дарья Николаевна

Окончила КГЭУ

Бизнес-ассистент

89033419983

3  Тимофеева Эльвина Сергеевна

КГЭУ Энергообес. предпр.

2 курс

89172930596

4  Кузнецова Ольга Евгеньевна

КГЭУ Энергообес. предпр.

2 курс

89196324538

6   Бабушкина Анастасия Николаевна

ООО (окончилаКХТИ)

Специалист

89655820251

7   Минниханова Эльвира Нургалиевна

ООО Сервисмонтаж

Экономист

89196938682

8  Галиахметова Камилла Азатовна

КФУ общая экономика

2 курс

89673700955

9 Тюклина Кристина  Витальевна

КФУ общая экономика

2 курс

89274855655

Гр. 1-4

Куратор: Колл И. Г.

                  Мартынова Е. В.                 

                  Стив   (Listening and speaking)

 орг. собрание во вторник 22 сентября  в 18.00 кафедра / 7здание